Was ist Ihr Anliegen?
Dürfen wir Ihre Fragen beantworten?

Ihre Kontaktdaten und Themenbeschreibung

Sie können uns gern per E-Mail eine Angebotsanfrage zukommen lassen.
Bitte füllen Sie dazu alle Felder des Kontaktformulars aus.

Was ist die Summe aus 7 und 5?
 

Ihre Ansprechpartner

catdesign - Geschäftsleitung:

 

Steven Utracik
Geschäftsführer
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 0
Fax: 0 28 21 / 1 22 87 steven.utracik@catdesign.de

 

catdesign - Ihre Ansprechpartner  

Christof Vels
Verkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 12
Fax: 0 28 21 / 1 22 87 christof.vels@catdesign.de

Stefan Deibicht
Verkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 35
Fax: 0 28 21 / 1 22 87 stefan.deibicht@catdesign.de

Max Wolf
Verkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 21
Fax: 0 28 21 / 1 22 87
max.wolf@catdesign.de

Ulrike Verfürth
Verkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 45
Fax: 0 28 21 / 1 22 87 ulrike.verfuerth@catdesign.de

Stephan Koppers
Technische Leitung
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 13
stephan.koppers@catdesign.de

Uwe Hermans 
stellv. Abteilungsleiter Digitaldruck
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 18 uwe.hermans@catdesign.de

Utz Peters
Einkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 -19
Fax: 0 28 21 / 72 94 - 11
utz.peters@catdesign.de

Ingrid Kinnett
Buchhaltung
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 10
Fax: 0 28 21 / 72 94 - 37
ingrid.kinnett@catdesign.de

Elmar Reuter
Verwaltung / Fakturierung
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 17
Fax: 0 28 21 / 72 94 - 11
elmar.reuter@catdesign.de

Nadja Evers
Abteilung Plotter
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 16 nadja.evers@catdesign.de