Was ist Ihr Anliegen?
Dürfen wir Ihre Fragen beantworten?

Ihre Kontaktdaten und Themenbeschreibung

Sie können uns gern per E-Mail eine Angebotsanfrage zukommen lassen.
Bitte füllen Sie dazu alle Felder des Kontaktformulars aus.

Ihre Ansprechpartner

catdesign - Geschäftsleitung:

 

Kurt Beyer
Geschäftsführer
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 0
Fax: 0 28 21 / 1 22 87 Kurt.Beyer@catdesign.de

 

catdesign - Ihre Ansprechpartner  

Christof Vels
Verkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 12
Fax: 0 28 21 / 1 22 87 Christof.Vels@catdesign.de

Stefan Deibicht
Verkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 35
Fax: 0 28 21 / 1 22 87 Stefan.Deibicht@catdesign.de

Peter Hoymann
Verkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 38 
Fax: 0 28 21 / 1 22 87
Peter.Hoymann@catdesign.de

Andreas Flack
Verkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 45
Fax: 0 28 21 / 1 22 87
Andreas.Flack@catdesign.de

Stephan Koppers
Technische Leitung
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 13
Stephan.Koppers@catdesign.de

Kirsten Grau 
Abteilungsleitung Digitaldruck
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 26 Kirsten.Grau@catdesign.de

Utz Peters
Verwaltung/Fakturierung
Tel: 0 28 21 / 72 94 -19
Fax: 0 28 21 / 72 94 - 11
Utz.Peters@catdesign.de

Ingrid Kinnett
Buchhaltung
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 10
Fax: 0 28 21 / 72 94 - 37
Ingrid.Kinnett@catdesign.de

Ann-Kathrin Sweering
Einkauf
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 17
Fax: 0 28 21 / 72 94 - 11
Ann-kathrin.Sweering@catdesign.de

Nadja Evers
Abteilung Plotter
Tel: 0 28 21 / 72 94 - 16 Nadja.Evers@catdesign.de